Матрица МПК-10 серия ПРОФИ для опрессовки наконечников, разъемов и гильз с термоусаживаемой изоляцией и заглушек КИЗ КВТ
Матрица МПК-10 серия ПРОФИ для опрессовки наконечников, разъемов и гильз с термоусаживаемой изоляцией и заглушек КИЗ КВТ. Артикул 69964; производитель КВТ.
Опрессовка наконечников, разъемов и гильз с термоусаживаемой изоляцией НКИ-Т, НВИ-Т, ГСИ-Т, РПИ-П-Т, РППИ-М-Т, РПИ-М-НТ, РПИ-П-НТ сечением 0.5 -6 мм², а так же изолирующих заглушек КИЗ.
Комплектность и особенности
- Сменные матрицы для опрессовки наконечников, разъемов и гильз с термоусаживаемой изоляцией и концевых изолирующих заглушек КИЗ НКИ-Т, НВИ-Т, ГСИ-Т, РПИ-П-Т, РППИ-М-Т, РПИ-М-НТ, РПИ-П-НТ, КИЗ сечением 0.5 - 6 мм²
- Профиль обжима овальный одноконтурный
- Совместимость: пресс-клещи СТК, СТО, СТВ, ПКЭ-01, ПКП-01
Минимальный размер опрессовки, мм² — 0.5; Максимальный размер опрессовки, мм² — 6; Профиль обжима — овальный одноконтурный.
При подборе сверьте назначение инструмента или оснастки, тип соединения и допустимый рабочий диапазон. Совместимость и комплектность уточняются по характеристикам и документации конкретной модели.
Вход
Регистрация
electrotema2011@yandex.ru